Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого давления разделяет материал алюминиевого сплава для механических частей
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Прессформа: | OEM/ODM |
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Компоненты отливки алюминия силы тяжести низкого давления с обжигая нормализовать
| Термическая обработка: | Отжиг/нормализация |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Части отливки песка металла, компоненты алюминиевой отливки точности
| Допуск: | ±0.01mm |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Материал частей силы тяжести низкого давления бросая алюминиевый с полировать
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
| Материал: | Алюминий |
Анодируя части силы тяжести бросая с материалом сплава цинка алюминиевого сплава
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Допуск: | ±0.01mm |
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
Части силы тяжести высокой точности бросая, компоненты алюминиевый бросать с полируя анодировать
| Толерантность: | ±0.01mm |
|---|---|
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
Части силы тяжести OEM бросая, компоненты точности бросая с полируя анодировать
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Время выполнения: | 15-30 дни |
| Бросая размер: | Подгонянный |
Части коррозионностойкой силы тяжести бросая с материалом сплава меди сплава магния
| Время выполнения: | 15-30 дни |
|---|---|
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
| Материал: | Алюминиевый сплав, цинковый сплав, магниевый сплав, медный сплав |
Подвергать механической обработке CNC частей точности силы тяжести алюминиевого сплава бросая
| Толерантность: | ±0,1 мм |
|---|---|
| процесс литья: | Потерянная отливка воска |
| Стандарт: | ASTM, DIN, JIS, GB |
Автозапчасти алюминиевой отливки точности, автомобильная бросая корозия компонентов анти-
| Масса: | 1-10kg |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |

