Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части силы тяжести ASTM бросая, подгоняли механические компоненты с полировать
| Упаковка: | Деревянный случай |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| процесс литья: | Потерянная отливка воска |
Подгонянные части металла бросая с полируя Sandblasting анодировать
| Проверка качества: | Профессиональные испытывая инструменты |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, DIN, JIS и т. Д. |
| Рисуя формат: | PDF, IGS, STP, etc. |
части корабля допуска 0.01mm бросая с полировать красящ анодировать
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Толерантность: | 0.01mm |
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
Подгонянные отполированные части точности бросая со стандартом DIN JIS ASTM
| Применение: | Части машинного оборудования |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, DIN, JIS, GB |
| Вес: | 0,1-100 кг |
Допуск материала 0.1mm нержавеющей стали частей мотоцикла изготовленный на заказ бросая
| Допуск: | ±0.1mm |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Поверхностный финиш: | Ровный |
Подгонянные части железной дороги металла бросая с полировать ISO9001 аттестовали
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Компоненты частей точности CNC подвергая механической обработке бросая для железнодорожного OEM
| Пакет: | Коробка |
|---|---|
| Материал: | OEM/ODM |
| OEM: | Принятый |
Изготовленные на заказ железнодорожные бросая части, отливки низкого давления ISO9001 аттестовали
| Допуск: | ±0.1mm |
|---|---|
| Материал: | OEM/ODM |
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC точности |
ODM OEM допуска компонентов 0.1mm частей железной дороги высокой точности бросая
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Применение: | Части металла OEM железнодорожные |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Отполированные OEM части литья в постоянные формы под действием гравитации для медицинских компонентов
| ТЕСТ: | Спектр, твердость, прочность на растяжение |
|---|---|
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
| Материал: | Металл |

