Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части алюминиевой отливки низкого давления с обжигая нормализуя термической обработкой
| Применение: | Части машинного оборудования |
|---|---|
| Процесс: | Отливка |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Части отливки алюминия силы тяжести ODM OEM для допуска машинного оборудования 0.01mm
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Проверка качества: | Осмотр 100% |
Части алюминиевый бросать CNC подвергая механической обработке обжигая нормализующ термическую обработку
| Вес: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
Подгонянные части отливки алюминия силы тяжести с полируя поверхностным покрытием
| Применение: | Части машинного оборудования |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Вес: | 0,1-100 кг |
Изготовленные на заказ промышленные части алюминиевый бросать для частей машинного оборудования
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
|---|---|
| Термическая обработка: | Отжиг/нормализация |
| Прессформа: | OEM/ODM |
Механические части алюминиевый бросать, полируя компоненты литья в постоянные формы под действием гравитации
| Проверка качества: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Масса: | 0,1-100 кг |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Коррозионностойкое низкое давление частей алюминиевый бросать для механических частей
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Подгонянные части алюминиевый бросать, части машинного оборудования OEM с обжигая нормализовать
| Термическая обработка: | Отжиг/нормализация |
|---|---|
| Процесс: | Отливка |
| Упаковка: | коробка/деревянный ящик |
Отливка высокой точности алюминиевая разделяет CNC подвергая механической обработке с обслуживанием ODM OEM
| Обслуживание: | OEM Serivice |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Допуск: | ±0.01mm |
Полируя части алюминиевый бросать с обжигая нормализуя ODM OEM
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Допуск: | ±0.01mm |

