Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части автомобиля силы тяжести алюминиевого сплава бросая с подвергать механической обработке CNC
| Допуск: | 0.01mm |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные детали |
| Обработка типа: | Отливка |
Части силы тяжести металла ODM бросая с полируя поверхностным стандартом финиша ASTM
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянные случай/паллет/коробка |
| Допуск: | ±0.1mm |
Части автомобиля CNC подвергая механической обработке бросая с крася анодируя поверхностным покрытием
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |
|---|---|
| Обработка типа: | Отливка |
| Масса: | 1-10kg |
Части коррозионностойкого металла бросая, CNC подвергли компоненты механической обработке для автомобильного
| Толерантность: | ±0.001mm |
|---|---|
| Процесс: | Отливка |
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC точности |
CNC точности подвергая железнодорожный бросая материал механической обработке нержавеющей стали частей алюминиевый
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Допуск: | ±0.1mm |
| Пакет: | Коробка |
Анодируя части силы тяжести бросая для аттестованного CE медицинской службы
| условие оплаты: | T/T, L/C |
|---|---|
| Применение: | Медицинские части |
| Масса: | 0.01-100kg |
Части автомобиля алюминиевого сплава бросая, OEM компонентов точности бросая
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные детали |
| Вес: | 1-10kg |
Части силы тяжести сплава цинка бросая с полируя порошком покрывая допуск 0.01mm
| Рисуя формат: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.01mm |
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
Части корабля OEM бросая с полируя крася поверхностным покрытием
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
|---|---|
| Масса: | 1-10kg |
| Упаковка: | Деревянный случай |
Части силы тяжести автоматические бросая, CNC подвергли допуск механической обработке отливок 0.01mm
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Обработка типа: | Отливка |
| MOQ: | 100 частей |

