Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части механической силы тяжести бросая, отливки сплава алюминия высокой точности
| Время выполнения: | 15-30 дни |
|---|---|
| Упаковка: | Коробка, деревянный случай, паллет |
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
Части силы тяжести медного сплава бросая с полируя анодировать
| Поверхностное покрытие: | Полировка, анодирование, покрытие, покраска, порошковое покрытие |
|---|---|
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
Части силы тяжести машиностроения бросая, промышленная корозия запасных частей анти-
| Материал: | Алюминиевый сплав, цинковый сплав, магниевый сплав, медный сплав |
|---|---|
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Части силы тяжести металла бросая с покрывать крася поверхностное покрытие
| Бросая размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировка, анодирование, покрытие, покраска, порошковое покрытие |
| Материал: | Алюминиевый сплав, цинковый сплав, магниевый сплав, медный сплав |
Части точности сплава цинка бросая для электроники конструкции
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, цинковый сплав, магниевый сплав, медный сплав |
| Упаковка: | Коробка, деревянный случай, паллет |
Металл высокой точности бросая части, изготовленное на заказ машинное оборудование разделяет допуск 0.1mm
| Упаковка: | Деревянный случай |
|---|---|
| Литье: | Отливка |
| Толерантность: | ±0.1mm |
Подгонянные отливки EV, части литья в постоянные формы под действием гравитации со стандартом GB DIN ASTM
| Термическая обработка: | Отжиг |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Вес: | 1-100kg |
Части стандартного потерянного воска ASTM бросая со стальным алюминиевым латунным материалом
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Обработка: | Потерянная отливка воска |
| Применение: | Металл разделяет обработку |
Части металла CNC точности подвергая механической обработке бросая с алюминиевым латунным стальным материалом
| OEM/ODM: | Доступный |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC точности |
| Рисуя формат: | PDF, IGS, STP, etc. |
Части потерянного воска высокой точности бросая, отливки CNC подвергая механической обработке с отжигом
| Толерантность: | ±0.1mm |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Применение: | Металл разделяет обработку |

