Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
CMM отливка силы тяжести осмотра разделяет CNC подвергая механической обработке с анодируя плакировкой
| Упаковка: | Коробка, деревянный случай, паллет |
|---|---|
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
Sandblasting анодируя изготовленные на заказ бросая части для медицинского инструмента
| сертификат: | ISO9001, CE, RoHS |
|---|---|
| Применение: | Медицинские части |
| Термическая обработка: | Обжигать, закаляющ, гасить, нормализуя |
Подгонянные латунные бросая части, полируя компоненты CNC подвергая механической обработке
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Масса: | 0,5-50 кг |
| Стандарт: | нештатный |
Полируя части стальной точности бросая для промышленное механического
| Обслуживание: | OEM Serivice |
|---|---|
| Термическая обработка: | Отжиг |
| Литье: | Отливка |
Подгонянные медицинские отливки, части силы тяжести бросая с гасить нормализовать
| Термическая обработка: | Обжигать, закаляющ, гасить, нормализуя |
|---|---|
| условие оплаты: | T/T, L/C |
| Осмотр: | Осмотр 100% |
части силы тяжести допуска 0.01mm бросая с крася покрытием порошка
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
Части отливки песка высокой точности с обжигая закаляя термической обработкой
| Поверхностный финиш: | Польский, Sandblasting, анодируя |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Заливка формы Machine+CNC |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Подгонянные части точности бросая со стандартом DIN ASTM JIS
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| OEM/ODM: | Принятый |
CNC частей точности ODM OEM бросая подвергал механической обработке с допуском 0.1mm
| Термическая обработка: | Отжиг |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, DIN, JIS, GB |
| Размер: | Подгонянный |
Части силы тяжести мотоцикла бросая, отливки CNC подвергая механической обработке с ровным поверхностным финишем
| Термическая обработка: | Основанный на потребностях клиента |
|---|---|
| Вес: | 1-20kg |
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |

