Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Сила тяжести бросила части нержавеющей стали с Sandblasting анодировать
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| упаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
Части отливной машины силы тяжести для проектировать ODM OEM машинного оборудования
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Термическая обработка: | Отжиг |
Части литейного машиностроения силы тяжести алюминиевого сплава с шершавостью Ra0.8
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Масса: | 0,5-50 кг |
| Термическая обработка: | Отжиг |
Анти- части литейного машиностроения корозии с обожженный подвергать механической обработке CNC
| Допуск: | ±0.1mm |
|---|---|
| Подвергая механической обработке процесс: | Подвергать механической обработке CNC |
| Термическая обработка: | Отжиг |
Части литейного машиностроения силы тяжести высокой точности с шероховатостью поверхности Ra0.8
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
| Стандарт: | нештатный |
Компоненты точности высокой точности бросая с ODM OEM CNC подвергая механической обработке
| Литье: | Отливка |
|---|---|
| процесс литья: | Отливка силы тяжести |
| Точность литья: | Высокая точность |
Материал сплава металла частей литейного машиностроения ODM OEM с отжигом
| Упаковка: | Деревянный случай |
|---|---|
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Анти- части отливной машины корозии, компоненты литья в постоянные формы под действием гравитации сплава металла
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
|---|---|
| Подвергая механической обработке процесс: | Подвергать механической обработке CNC |
| процесс литья: | отливка вклада |
Части мотоцикла отливки ODM, компоненты бросания точности с полируя анодировать
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Тип: | части мотоцикла |
Части мотоцикла отливки высокой точности, брошенный ODM OEM частей нержавеющей стали
| Толерантность: | ±0.1mm |
|---|---|
| сертификат: | ISO9001 |
| Тип: | части мотоцикла |

