Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Подгонянные отливки сплава магния, точность бросили компоненты с анодировать
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировка, анодирование, покрытие, покраска, порошковое покрытие |
| Обрабатывающее оборудование: | Обрабатывающий центр с ЧПУ, токарный станок, фрезерный станок, сверлильный станок |
Подгонянные алюминиевые отливки силы тяжести с полируя анодировать
| Бросая размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
Автомобильные детали заливки формы ODM OEM с обслуживанием CNC подвергая механической обработке
| Допуск: | 0.01mm |
|---|---|
| Обработка типа: | Отливка |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Компоненты литья в постоянные формы под действием гравитации сплава магния для механических частей
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Доставка: | Морским путем, самолетом, срочным |
| Бросая размер: | Подгонянный |
Коррозионностойкие отливки алюминиевого сплава силы тяжести для машиностроения
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
|---|---|
| Бросая размер: | Подгонянный |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Материал сплава металла компонентов отливки точности Ra0.8 с полировать
| Литье: | Отливка |
|---|---|
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Автомобильные детали точности бросая, отливки алюминиевого сплава для ODM корабля
| OEM/ODM: | Доступный |
|---|---|
| Масса: | 1-10kg |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Коррозионностойкие бросая автомобильные детали, отливки CNC подвергая механической обработке для автомобиля
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные детали |
| Особенность: | Высокая точность |
Автомобильные детали металла бросая, стандарт DIN компонентов ASTM автомобиля бросая
| Упаковка: | Деревянные случай, коробка, Etc. |
|---|---|
| OEM/ODM: | Доступный |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
ISO9001 аттестовало медицинские отливки с Sandblasting анодировать
| Оборудование: | CNC подвергая механической обработке, токарный станок, филировальная машина, сверля машина |
|---|---|
| Термическая обработка: | Обжигать, закаляющ, гасить, нормализуя |
| ТЕСТ: | Спектр, твердость, прочность на растяжение |

