Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Ровная таможня финиша бросила компоненты для мотоцикла мотоцикла
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
|---|---|
| Допуск: | ±0.1mm |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
CNC подвергал компоненты механической обработке бросания точности для космическое автомобильного
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
|---|---|
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
Материал алюминиевого сплава компонентов автомобильных деталей анти- корозии бросая
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Особенность: | Высокая точность |
Отливки сплава магния силы тяжести с анодируя поверхностным покрытием покрытия порошка
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование: | Обрабатывающий центр с ЧПУ, токарный станок, фрезерный станок, сверлильный станок |
| Время выполнения: | 15-30 дни |
Компоненты точности мотоцикла бросая с полируя OEM поверхностного покрытия
| Применение: | части мотоцикла |
|---|---|
| Термическая обработка: | Основанный на потребностях клиента |
| Тип: | Части мотоцикла |
отливка силы тяжести допуска 0.05mm изготовленная на заказ, компоненты автомобиля бросая с отжигом
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
|---|---|
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
| Масса: | 1-100kg |
Шероховатость поверхности отливок Ra0.8 электротранспорта высокой точности
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
|---|---|
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
| Упаковка: | Деревянный случай |
Анти- части литейного машиностроения корозии, изготовленные на заказ части CNC подвергая механической обработке с отжигом
| Термическая обработка: | Отжиг |
|---|---|
| Шероховатость поверхности: | RA0.8 |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Сила тяжести бросая подгонянные механические компоненты с отжигом
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Стандарт: | нештатный |
| Термическая обработка: | Отжиг |
Части точности CNC отливки силы тяжести подвергая механической обработке для машиностроения
| Рисуя формат: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Термическая обработка: | Отжиг |
| Осмотр: | Осмотр 100% |

