Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Подгонянные отливки сплава цинка силы тяжести с допуском 0.01mm
| Материал: | Алюминиевый сплав, цинковый сплав, магниевый сплав, медный сплав |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
CNC подвергал автомобильные детали механической обработке заливки формы с анодируя полировать
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные детали |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Компоненты алюминиевой отливки силы тяжести CNC подвергая механической обработке для механических частей
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
| Обрабатывающее оборудование: | Обрабатывающий центр с ЧПУ, токарный станок, фрезерный станок, сверлильный станок |
Анодируя компоненты точности бросая с материалом сплава магния сплава цинка
| Бросая вес: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Упаковка: | Коробка, деревянный случай, паллет |
| Доставка: | Морским путем, самолетом, срочным |
Подгонянные отливки сплава меди силы тяжести для промышленных механических частей
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
|---|---|
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
| Поверхностное покрытие: | Полировка, анодирование, покрытие, покраска, порошковое покрытие |
Автомобильные детали заливки формы ODM OEM с обслуживанием CNC подвергая механической обработке
| Допуск: | 0.01mm |
|---|---|
| Обработка типа: | Отливка |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Промышленные бросая автомобильные детали, ODM компонентов анти- автомобиля корозии бросая
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| MOQ: | 100 частей |
Компоненты изготовленной на заказ точности бросая с полировать красящ анодировать
| Термическая обработка: | Основанный на потребностях клиента |
|---|---|
| Процесс: | Отливка |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Ровная таможня финиша бросила компоненты для мотоцикла мотоцикла
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
|---|---|
| Допуск: | ±0.1mm |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
CNC подвергал компоненты механической обработке бросания точности для космическое автомобильного
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
|---|---|
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |

