Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Компоненты точности ODM бросая, части литейного машиностроения силы тяжести коррозионностойкие
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Отливки электротранспорта GB стандартные с полировать красящ анодировать
| Масса: | 1-100kg |
|---|---|
| Технологический прочесс: | Отливка силы тяжести、 отливки вклада |
| Стандарт: | АСТМ, ДИН, ГБ |
Компоненты бросания точности CNC подвергая механической обработке со стандартом DIN JIS ASTM
| Обслуживание: | OEM Serivice |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, DIN, JIS и т. Д. |
| Толерантность: | ±0.001mm |
Коррозионностойкие части литейного машиностроения с полируя отжигом
| Толерантность: | ±0.1mm |
|---|---|
| Масса: | 0,5-50 кг |
| Размер: | Подгонянный |
Части мотоцикла подвергая механической обработке отливки CNC с ровным поверхностным финишем
| Поверхностный финиш: | Ровный |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Масса: | 1-20kg |
Таможня силы тяжести точности бросила компоненты для мотоцикла мотоцикла
| MOQ: | 100 частей |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Допуск: | ±0.1mm |
Части мотоцикла отливки ISO9001 с полируя поверхностным покрытием
| Применение: | части мотоцикла |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Полируя бросая части мотоцикла, компоненты бросания точности с ровным финишем
| Толерантность: | ±0.1mm |
|---|---|
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
| Поверхностный финиш: | Ровный |
Изготовленные на заказ медицинские отливки, CE компонентов точности бросая аттестовали
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| условие оплаты: | T/T, L/C |
| Подвергать механической обработке: | Заливка формы Machine+CNC |
Подгонянные части литейного машиностроения, CNC сплава металла подвергли ODM механической обработке отливок
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Размер: | Подгонянный |

