Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части литого алюминия точности изготовленные на заказ для частей промышленного машинного оборудования
| Прессформа: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.01mm |
| Процесс: | Отливка |
Подгонянный промышленный алюминиевый допуск высокой точности 0.01mm литья в постоянные формы под действием гравитации
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| Проверка качества: | Осмотр 100% |
| Материал: | Алюминий |
CNC автомобильных деталей точности алюминиевого сплава бросая подвергал механической обработке для автомобиля
| Вес: | 1-10kg |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |
| Упаковка: | Деревянный случай |
Отливки алюминиевого сплава отливки силы тяжести с крася покрытием порошка
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Оборудование осмотра: | КИМ, проектор, твердомер, тестер соляного тумана |
Компоненты высокой точности автомобильные бросая с полируя анодировать
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
|---|---|
| OEM/ODM: | Доступный |
| Размер: | Подгонянный |
Компоненты автомобиля алюминиевого сплава бросая, OEM автозапчастей подвергая механической обработке отливки CNC
| Обслуживание: | OEM Serivice |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |
| OEM/ODM: | Доступный |
Анодируя крася OEM допуска автомобильных деталей 0.01mm отливки
| Особенность: | Высокая точность |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
Точность компонентов автомобиля CNC подвергая механической обработке бросая высокая для ODM корабля
| Обработка типа: | Отливка |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Отливки сплава магния высокой точности с полируя анодируя плакировкой
| Допуск: | ±0.01mm |
|---|---|
| Метод литья: | Отливка силы тяжести |
| Материал: | Алюминиевый сплав, оцинковывает сплав, сплав магния, медный сплав |
Компоненты автомобильных деталей точности алюминиевого сплава бросая с подвергать механической обработке CNC
| Обслуживание: | OEM Serivice |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| MOQ: | 100 частей |

