Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части точности ODM OEM бросая с алюминиевым материалом нержавеющей стали
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Масса: | 0,1-100 кг |
Корозия частей не стандартной силы тяжести бросая анти- для машинного оборудования
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Литье: | Отливка |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Нормализовать медицинские отливки, части высокой точности изготовленные на заказ бросая
| Допуск: | 0,01 |
|---|---|
| ТЕСТ: | Спектр, твердость, прочность на растяжение |
| условие оплаты: | T/T, L/C |
Отливки электротранспорта GB стандартные, части металла бросая с отжигом
| Толерантность: | 0.05mm |
|---|---|
| Технологический прочесс: | Отливка силы тяжести、 отливки вклада |
| Размер: | Подгонянный |
Части изготовленного на заказ потерянного воска бросая, стандарт компонентов ASTM точности бросая
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC точности |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Материал: | Металл |
Части металла OEM бросая, CNC точности подвергли части механической обработке для авиакосмического машиностроения
| Масса: | Подгонянный |
|---|---|
| OEM/ODM: | Доступный |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Компоненты отливки металла железнодорожные, части силы тяжести бросая с полировать
| Толерантность: | ±0.1mm |
|---|---|
| Технологический прочесс: | Отливка |
| Проверка качества: | Профессиональные инструменты осмотра |
Части железнодорожного металла бросая с полировать красящ анодировать
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
Точность частей анти- силы тяжести корозии бросая высокая для железной дороги
| Материал: | OEM/ODM |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Масса: | 0,1-100 кг |
Изготовленные на заказ железнодорожные бросая части с материалом нержавеющей стали алюминиевым
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
|---|---|
| сертификат: | ISO9001 |
| OEM: | Принятый |

