Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Отполированные части изготовленной на заказ точности бросая со стандартом DIN ASTM JIS
| Вес: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| OEM/ODM: | Принятый |
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
Подгонянные части точности бросая, CNC подвергли стандарт механической обработке частей металла ASTM
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Материал: | Основанный на потребностях клиента |
| Приложение: | Запчасти для машин |
Точность частей металла шершавости Ra0.8 бросая высокая для автомобиля EV электрического
| Технологический прочесс: | Отливка силы тяжести、 отливки вклада |
|---|---|
| Материал: | OEM/ODM |
| Размеры: | Требования к или образец чертежа |
CNC подвергал отливки механической обработке электротранспорта, части силы тяжести бросая со стандартом GB DIN ASTM
| Метод литья: | Потерянная отливка воска |
|---|---|
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Отливки электротранспорта GB стандартные, части металла бросая с отжигом
| Толерантность: | 0.05mm |
|---|---|
| Технологический прочесс: | Отливка силы тяжести、 отливки вклада |
| Размер: | Подгонянный |
Отливка ASTM стандартная изготовленная на заказ разделяет CNC подвергая механической обработке для электротранспорта
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| Размер: | Подгонянный |
Части металла ODM OEM бросая, компоненты бросания точности с отжигом
| Рисуя формат: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Осмотр: | Осмотр 100% |
| Толерантность: | ±0.1mm |
Полируя части потерянного воска бросая для промышленных механических частей
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Термическая обработка: | Отжиг |
| Масса: | 1-100kg |
Части металла ASTM бросая, компоненты точности бросая с Sandblasting анодировать
| Допуск: | ±0.001mm |
|---|---|
| Применение: | Машинное оборудование, автомобильное, etc. |
| Рисуя формат: | PDF, IGS, STP, etc. |
Части потерянного воска металла бросая, части CNC точности подвергая механической обработке с отжигом
| Упаковка: | Деревянные случай/паллет/коробка |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Масса: | 1-100kg |

