Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Части металла высокой точности бросая, CNC подвергли компоненты механической обработке с обжигать ODM
| Подвергая механической обработке процесс: | Подвергать механической обработке CNC |
|---|---|
| Материал: | Сплав металла |
| Стандарт: | нештатный |
Sandblasting части отливок металла медицинские с гасить нормализовать
| условие оплаты: | T/T, L/C |
|---|---|
| ТЕСТ: | Спектр, твердость, прочность на растяжение |
| Поверхностный финиш: | Польский, Sandblasting, анодируя |
Части алюминиевой точности бросая для машины промышленной автоматизации
| Поверхностное покрытие: | Крася полируя анодировать |
|---|---|
| MOQ: | 1 часть |
| Форма: | Подгонянный |
Промышленные части оборудования механической автоматизации, OEM частей силы тяжести бросая
| Применение: | Промышленная автоматизация |
|---|---|
| MOQ: | 1 часть |
| Пакет: | CARTON/PALLET |
Отполированные бросая небольшие алюминиевые части для медицинских промышленных частей
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Проверка качества: | Осмотр 100% |
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
Части CNC отливки силы тяжести подвергая механической обработке алюминиевые с обжигая нормализовать
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Обслуживание: | OEM Serivice |
| Рисуя формат: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
ODM OEM низкого давления частей компонентов алюминиевый бросать CNC подвергая механической обработке
| Упаковка: | Коробка/деревянный ящик |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Толерантность: | ±0.01mm |
Автомобильные детали силы тяжести бросая с полируя анодируя OEM
| Особенность: | Высокая точность |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные детали |
| Размер: | Подгонянный |
Материал алюминиевого сплава частей автомобиля отливки силы тяжести высокой точности
| Поверхностное покрытие: | Полировать, красить, анодируя |
|---|---|
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
| Толерантность: | 0.01mm |
Сила тяжести бросая изготовленные на заказ части компонентов машины с полировать допуск 0.1mm
| Литье: | Отливка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Масса: | 0,5-50 кг |

