Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
CNC подвергал материал механической обработке нержавеющей стали высокой точности частей литейного машиностроения
| Процесс литья: | Отливка силы тяжести |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Изготовленная на заказ корозия высокой точности частей мотоцикла отливки силы тяжести анти-
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
|---|---|
| Масса: | 1-20kg |
| Процесс: | Отливка |
Подгонянные отполированные части литейного машиностроения с шероховатостью поверхности Ra0.8
| Термическая обработка: | Отжиг |
|---|---|
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
| Обслуживание: | OEM Serivice |
Коррозионностойкие части мотоцикла отливки металла с полируя картиной
| Поверхностный финиш: | Ровный |
|---|---|
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
| Масса: | 1-20kg |
Подгонянные части ISO9001 мотоцикла отливки силы тяжести аттестовали
| сертификат: | ISO9001 |
|---|---|
| Оборудование: | Заливка формы Machine+CNC |
| MOQ: | 100 частей |
Автомобильные детали заливки формы высокой точности с полируя картиной
| Применение: | Автомобильные детали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая точность |
| Упаковка: | Деревянный случай |
OEM частей CNC металла силы тяжести бросая подвергая механической обработке коррозионностойкий
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Применение: | Машинное оборудование, автомобильное, etc. |
| Упаковка: | Деревянные случай, коробка, Etc. |
Не стандартный изготовленный на заказ OEM шероховатости поверхности частей литейного машиностроения Ra0.8
| процесс литья: | отливка вклада |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Применение: | Части машинного оборудования |
Промышленный механический бросая ODM OEM сплава металла частей металла материальный
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Литье: | Отливка |
| процесс литья: | Отливка силы тяжести |
Сила тяжести бросая изготовленные на заказ части компонентов машины с полировать допуск 0.1mm
| Литье: | Отливка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Масса: | 0,5-50 кг |

