Все продукты
-
части алюминиевый бросать
-
Части силы тяжести бросая
-
Части литейного машиностроения
-
Бросая автомобильные детали
-
Медицинские отливки
-
Бросая части мотоцикла
-
Части точности бросая
-
Части оборудования автоматизации
-
Отливки электротранспорта
-
Части потерянного воска бросая
-
Части металла бросая
-
Детали железнодорожного литья
ключевые слова [ aluminum casting parts ] соответствие 209 продукты.
Анти- части литейного машиностроения точности корозии для механического OEM частей
| Применение: | Части машинного оборудования |
|---|---|
| Термическая обработка: | Отжиг |
| процесс литья: | отливка вклада |
Части литейного машиностроения сплава металла для медицинского космического OEM
| Процесс литья: | Отливка силы тяжести |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Подвергая механической обработке процесс: | Подвергать механической обработке CNC |
Отливка силы тяжести высокой точности изготовленная на заказ с анодируя полировать
| Бросая размер: | Подгонянный |
|---|---|
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение |
| Проверка качества: | Профессиональный осмотр |
Сила тяжести металла бросая запасные части с полировать красящ анодировать
| Применение: | Металл разделяет обработку |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC точности |
| Стандарт: | ASTM |
Sandblasted точность бросая запасные части с ISO9001 RoHS аттестовала
| Подвергать механической обработке: | Заливка формы Machine+CNC |
|---|---|
| Толерантность: | 0,01 |
| Масса: | 0.01-100kg |
Части компонентов медицинской точности бросая с нормализовать полировать
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| сертификат: | ISO9001, CE, RoHS |
| Термическая обработка: | Обжигать, закаляющ, гасить, нормализуя |
Части оборудования автоматизации силы тяжести бросая с материалом нержавеющей стали металла алюминиевым
| Форма: | Подгонянный |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Крася полируя анодировать |
| Пакет: | CARTON/PALLET |
Промышленные изготовленные на заказ части литого алюминия, полируя компоненты литья в постоянные формы под действием гравитации
| Прессформа: | OEM/ODM |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Термическая обработка: | Отжиг/нормализация |
Промышленные алюминиевые отливки силы тяжести, отливки CNC подвергая механической обработке с полировать
| Масса: | 0,1-100 кг |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать |
| Допуск: | ±0.01mm |
Подгонянная сила тяжести бросая небольшие алюминиевые части с обжигая нормализовать
| Термическая обработка: | Отжиг/нормализация |
|---|---|
| Применение: | Части машинного оборудования |
| Прессформа: | OEM/ODM |

